Москва: 7 (499) 350-07-78Минск:+375 (29) 778 51 38         index.png

Создание и разработка интернет-магазина «Форкрафт»

22.05.2018

book.pngКомпания «Форкрафт» занимается строительными и отделочными материалами оптом и в розницу. Поэтому компании необходим был удобный и понятный интернет-магазин, с помощью которого потенциальные покупатели могли бы знакомиться с предлагаемой продукцией и делать заказы. Интернет-магазин уже начал свою работу и в данное время заполнен информацией, карточками товаров и полностью функционирует.

Для осуществления всех поставленных целей нашего клиента мы разрабатывали сайт на основе системы «1С-Битрикс» редакции «Малый бизнес». Перед нашими специалистами стояла задача сделать понятный и современный дизайн, не отвлекающий от самой сути сайта – продажи товаров. 

«Компания «Форкрафт» представляет на рынке РБ продукцию немецкой торговой марки Remmers - одного из ведущих в мире производителей материалов в области строительной химии.

У нас Вы сможете приобрести всё необходимое для защиты и отделки древесины, а также сопутствующие товары. Мы предложим Вам лучшее решение!» - так пишет о себе сам магазин.

Для дизайна использовались светлые оттенки без лишних вставок и дополнений. Вкладки расположились сверху на главной странице. В первой вкладке сам «Каталог», затем следуют «Сертификаты», «О магазине», «Контакты», «Фотогалерея». Работает поиск по сайту. Закупка нужными товарами занимает малое количество времени, можно сказать, что заказ делается в два клика, что не может не понравится потенциальному покупателю. Карточки товара заполнены подробной информацией и, если ее все равно недостаточно для того, чтобы определиться с товаром для покупки, можно позвонить по указанным на сайте телефонам и проконсультироваться со специалистами. 

Все задачи были выполнены в срок, заказчик остался доволен. В данное время интернет-магазин функционирует и принимает заказы.


Возврат к списку

Подать заявку Подать заявку
Хотите с нами работать? Мы всегда рады взяться за интересный проект, ждем Ваших предложений
ООО «Митгруп»
Центральный офис в России:
105203, г. Москва, Парковая 14-я ул., д. 8,
этаж 5,  пом 1, ком.1, офис 96 
Телефон: 7 (499) 350-07-78

e-mail: info@mitgroup.ru




vk facebook instagram Windows-8-linkedin-256.gif i (1).jpg
ООО «Митлаб»
Центральный офис в Беларуси:
220123, г. Минск,
ул. Кропоткина 108а, оф. 5H
Телефоны:
+375 (44) 508 83 54
+375 (17) 353 90 21
e-mail:info@mitgroup.ru

Авторизация пользователя