Москва: 7 (499) 350-07-78Минск:+375 (29) 778 51 38         index.png

Создание и сопровождение интернет-магазина «РуптуР»

20.03.2018

Техническое сопровождение сайта позволяет следить за качественной и непрерывной работой вашего ресурса.

руптур.jpgООО «Пирамида» – генеральный партнер и эксклюзивный дистрибьютор «Руптур-ПРО», одного из ведущих производителей бильярдных столов, мебели и аксессуаров для бильярдных комнат, а также интерьеров из массива дерева в СНГ. Компания работает на бильярдном рынке уже более 12 лет и на новом сайте представляет всю продукцию торговой марки «РуптуР»: комплекты бильярдных комнат, бильярдные столы, мебель для бильярдной, светильники и прочее. 

Компания является самым крупным европейским производителем бильярдных комнат и имеет 147 дилерских компаний по миру. Все производство продукции осуществляется в Жодино, на производственном комлексе, что раскинулся на несколько га земли. Здесь работают лучшие мастера, использующие опыт американских и европейских компаний вместе с собственными наработками. 

Наша компания MITgroup разработала для заказчика сайт с уникальным адаптивным дизайном, соответствующим корпоративному стилю и требованиям заказчика. Для достижения поставленных целей интернет-магазин создавался на основе «1С-Битрикс: управление сайтом» редакции «Малый бизнес». 

На сайте любой потенциальный покупатель может легко разобраться с тем, как приобрести необходимый товар. Мы постарались максимально упростить каталожную систему и тем самым создали комфортные условия для осуществления онлайн-шопинга. Предусмотрены индивидуальные карточки товаров, различные функции сортировки, фильтрации и предложений для подбора товаров, корзина для покупки понравившейся коллекции. Есть возможность позвонить консультанту или задать интересующий вопрос. Часто публикуются акции и скидки на многие товары. Весь функционал работает бесперебойно, информация на сайте является актуальной и постоянно обновляется. Все пожелания заказчика были услышаны, проект сдан в поставленные сроки. Наше сотрудничество было продолжено.

Интернет-магазин «РуптуР» – первый магазин по продаже бильярдных столов, комнат и аксессуаров (и по сей день не имеет аналогов в своей области).


Возврат к списку

Подать заявку Подать заявку
Хотите с нами работать? Мы всегда рады взяться за интересный проект, ждем Ваших предложений
ООО «Митгруп»
Центральный офис в России:
105203, г. Москва, Парковая 14-я ул., д. 8,
этаж 5,  пом 1, ком.1, офис 96 
Телефон: 7 (499) 350-07-78

e-mail: info@mitgroup.ru




vk facebook instagram Windows-8-linkedin-256.gif i (1).jpg
ООО «Митлаб»
Центральный офис в Беларуси:
220123, г. Минск,
ул. Кропоткина 108а, оф. 5H
Телефоны:
+375 (44) 508 83 54
+375 (17) 353 90 21
e-mail:info@mitgroup.ru

Авторизация пользователя